Результат поиска

     Новости Публикации Контакты Вопрос-ответ Отзывы
Главная /  Доска почёта

Доска почёта

2016 год


Бобрешева Людмила Николаевна,

начальник финансового отдела Администрации Александровского района Томской области

 


Габдрафикова Елена Ивановна,

учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с.Александровское»


Гебель Марина Борисовна,

преподаватель фортепиано МБУДО «Детская школа искусств»


Жмурко Эмма Адольфовна,
воспитатель МКДОУ «Детский сад ″Аленушка″»


Калюков Петр Ильич,

рабочий по комплексному обслуживанию здания ОГКУ «Центр занятости населения Александровского района»


Кинцель Нина Васильевна,

учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Александровское»


Коновалова Людмила Владимировна,

начальник дополнительного офиса № 011/1008 (с. Александровское) филиала «Газпромбанк» АО в г. Томске


Майорова Светлана Викторовна,
врач-педиатр участковой детской консультации ОГАУЗ «Александровская районная больница»


Маланьина Раиса Аркадьевна,

преподаватель математики Александровского филиала ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»


Мачкур Василий Дмитриевич,

оператор котельной МУП «Жилкомсервис» Александровского сельского поселения


Филатов Петр Иванович,

начальник участка по эксплуатации ГРС АЛПУ МГ ОАО «Газпром трансгаз Томск»


Целуйко Светлана Александровна,

метеоролог Аэрологической станции Томского центра по Гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

2015 год


Бакаев Роман Николаевич,
производитель работ АЛПУ МГ ОАО «Газпром трансгаз Томск»


Большакова Виктория Викторовна,  
художественный руководитель народного самодеятельного хореографического коллектива «Парадокс» Центра досуга и народного творчества МБУ «Культурно-спортивный комплекс»


Геворкян Альберт Паруйрович,
индивидуальный предприниматель


Гоношенко Лариса Юрьевна,
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества»


Дружинин Василий Михайлович,
оператор товарного ООО «Александровский нефтеперерабатывающий завод»


Левицкая Тамара Михайловна,
логопед МБДОУ «Детский сад комбинированного вида ″Улыбка″»


Мауль Александр Александрович,
тракторист МУП «Комсервис» Лукашкин-Ярского сельского поселения


Мустафин Виктор Петрович,
мастер участка лесозаготовок ИП Букреев А.Г.


Поминова Маргарита Эдуардовна,
Заведующий детским отделением, заместитель главного врача ОГАУЗ «Александровская районная больница»


Пырчин Константин Петрович,
водитель автомобиля МУП «Жилкомсервис» Александровского сельского поселения


Симон Виктор Альбертович,
водитель пожарного автомобиля Пожарной части с. Александровское ФГКУ «8 отряд ФПС по Томской области»


Штатолкин Валерий Александрович,

Глава Назинского сельского поселения 

2014 год


Буханова Нина Яковлевна,
художественный руководитель ансамбля «Сударушка» МБУ «Культурно-спортивный комплекс»


Жданов Николай Георгиевич,
учитель технологии, ОБЖ МАОУ СОШ № 1 с. Александровское


Латышева Галина Ивановна,

заведующая складом ОГБУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов Александровского района»


Кауфман Николай Егорович,
индивидуальный предприниматель


Кинзерский Юрий Иосифович,
заместитель директора филиала ООО «Газпром трансгаз Томск» АЛПУ МГ


Мауль Петр Яковлевич,
тракторист МУП «Жилкомсервис»


Михайлов Александр Яковлевич,
тракторист МУП «Комсервис» с. Лукашкин Яр


Пестова Любовь Сергеевна,
медицинская сестра перевязочного хирургического отделения ОГАУЗ «Александровская районная больница»


Потейко Николай Иванович,
электросварщик ручной сварки филиала ООО «Газпром трансгаз Томск» АЛПУ МГ


Серякова Татьяна Николаевна,

заместитель директора по учебной работе, учитель географии МАОУ СОШ № 1 с. Александровское


Симон Фридрих Фридрихович,

оператор котельной тепловодоканализационного участка МУП «Жилкомсервис»


Соловьёва Екатерина Тимофеевна,

фельдшер скорой медицинской помощи ОГАУЗ «Александровская районная больница».

2013 год


Агаркова Елена Ивановна,

продавец магазина Универмаг Центросоюз ПО «Александровское» Томского ОБЛПОТРЕБСОЮЗА


Ахметжанова Айгуль Кенисовна,
художественный руководитель Народного самодеятельного коллектива «Вдохновение» МБУ «Культурно-спортивный комплекс»


Ганке Виктор Александрович,

водитель МУП «Жилкомсервис»


Гусева Валентина Акимовна,
фельдшер организационно-методического кабинета МАУЗ АЦРБ


Кайсер Наталья Михайловня,

воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Малышок» с. Александровское»


Красникова Татьяна Дмитриевна
,
мастер производственного обучения группы «Повар, Кондитер» ОГОУ НПО «ПУ № 25»


Ложков Александр Алексеевич,

водитель МУП «ЖКХ» с. Назино


Магель Валентина Алексеевна,
индивидуальный предприниматель


Матвеева Лариса Анатольевна,
зам. главного инженера по охране труда и промышленной безопасности филиала ООО «Газпром трансгаз Томск» Аксандровского ЛПУ МГ


Пантелеев Леонид Андреевич,

оператор котельной тепловодоканализационного участка МУП «Жилкомсервис»


Хрусцелевская Ольга Николаевна,
учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1 с. Александровское


Цолко Александр Федорович,

механик ИП Букреев

2012 год

Бахман Александр Александрович, водитель ПО «Александровское»;

Бир Владимир Александрович, столяр–станочник ИП Букреева;

Габайдулин Анатолий Александрович, оператор котельной тепловодоканализационного участка  МУП «Жилкомсервис»;

Денькина Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств»;

Илечко Любовь Анатольевна, руководитель учетно-контрольной группы Александровского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»;

Кинцель Александр Александрович, водитель автомобиля МУП «Жилкомервис»;

Котенко Павел Эдуардович, директор ООО «Сибирская монтажная пусконаладочная компания»;

Линдт Лариса Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с. Александровское»;

Миронова Ольга Фёдоровна, врач-терапевт МАУЗ «Александровская центральная районная больница»;

Насонов Владислав Валерьевич, начальник технологического цеха  ООО  «Александровский нефтеперерабатывающий завод»;

Осокина Этери Сардионовна, заслуженный учитель Российской Федерации;

Сальникова Татьяна Алексеевна, пекарь ИП Куксгаузен;


2011 год

Браун Михаил Александрович, аккумуляторщик автотранспортного участка МУП «Жилкомсервис»;

Вайсбеккер Алексей Романович, рамшик лесопильного цеха ИП Букреева А.Г.;

Дамм Петр Петрович, директор ООО «Строитель»;

Жданова Светлана Николаевна, начальник отдела бухучета и отчетности Александровского филиала ОАО «Томскпромстройбанк»;

Зайберт Александр Генрихович, слесарь тепловодосетей МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» с. Назино;

Коробова Тамара Васильевна, фельдшер доврачебного приёма МУЗ «Александровская ЦРБ»;

Красницкий Валентин Егорович, директор МУП «Комсервис» с. Новоникольское;

Новосельцева Галина Георгиевна, пенсионер;

Куракалова Любовь Сабировна, воспитатель МДОУ «ЦРР - детский сад "Теремок"»;

Патракеев Михаил Петрович, производитель работ Александровского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Томск»;

Сабахова Райхана Юрисовна, директор МОУ СОШ № 2 с. Александровское;

Тимонова Нина Николаевна, учитель начальных классов МОУ СОШ с. Александровское.


2010 год

 

Беседин Александр Юрьевич.,
мастер котельных № 3, № 4 МУП «Жилкомсервис»

Букреев Александр Григорьевич,  
индивидуальный предприниматель
с. Александровского

Главина Валентина Леонидовна, пенсионер, члена Президиума Александровской районной общественной организации ветеранов 

Гоппе Александра Евгеньевна,
директор ДЮСШ с. Александровского

Гусева Нина Михайловна,
врача анестезиолог-реаниматолог МУЗ «Александровская центральная районная больница»

Козырев Владимир Петрович,
начальник службы технологической связи АЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»

 

Нестерова Алевтина Александровна,
воспитатель МДОУ «Родничок» с. Новоникольское

Пыкина Эмилия Андреевна,
учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Назино

Разумная Вера Никитична,
индивидуальный предприниматель с. Александровского

Раитина Римма Викторовна,
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа» № 2 с. Александровского 

Самуйлова Валентина Александровна,
библиотекарь МУ «КЦ» Досуг» с. Лукашкин Яр 

Стругова Елена Николаевна,
пекарь хлебозавода у индивидуального предпринимателя Куксгаузен Ю.А.

 

2009 год

ДРЯГИН Виктор Степанович, директор АУАВР ООО «Газпром трансгаз Томск»

ГЕВОРКЯН Альберт Паруйрович,
директор ООО «Армения»

 

ЖУКОВА Лидия Петровна,
директор МУП «Аптека № 29»

 

КАЩЕНКО Геннадий Яковлевич,
производитель работ Александровского ЛПУ

КОЗЛЕНКО Любовь Николаевна,
учитель начальных классов МОУ СОШ

КУРНАСКОВА Валентина Ильинична,
фельдшер лор-кабинета МУЗ АЦРБ

ПЕРЕМИТИН Пётр Дмитриевич,
пенсионер

ПРАСИНА Лидия Степановна,
пенсионер

СЮНЬКОВА Валентина Павловна,
младший воспитатель МДОУ детсад «Ягодка»

ФИЛЬ Иван Васильевич,
мастер котельной №5 МУП «Жилкомсервис»

ШЛЕЙДОВЕЦ Наталья Леонидовна,
заведующая магазином ПО «Александровское»

ШРАЙБЕР Нина Аркадьевна,
директор библиотечного комплекса МУ КСК

 2008 год


Борзов Виталий Гурьевич, врач МУЗ «Александровская центральная районная больница»

Выросткова Лидия Анатольевна, преподаватель МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Давыдов Евгений Ильич, водитель ПО «Александровское»

Курмыгин Виктор Михайлович, монтёр Александровского ЛПУ магистральных газопроводов

Матвеева Анна Андреевна, директор МУ «Культурно-спортивный комплекс»

Пырчин Константин Петрович, тракторист  МУП «Жилкомсервис»

Свальбова Александра Степановна, пенсионер

Сигильетова Амалия Андреевна, заведующая МДОУ детский сад «Алёнушка»

Титова Людмила Александровна, фармацевт МУП «Аптека № 29»

Устинов Владимир Александрович, пенсионер

Чабанова Татьяна Михайловна, заместитель директора по учебной работе МОУ СОШ

Чагин Олег Фёдорович, начальник Александровской аэрологической станции
Просмотров этой страницы: 7864